Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Аренда автомобилей

Вождение в иностранном городе может быть нервным разрушением, но в дополнение к полной необходимости, это также один из лучших способов исследовать любой пункт назначения. Выберите автомобиль напрокат в Auto Europe и полностью испытайте все, что может предложить ваш принимающий город по вашему собственному графику. Мы собрали ряд полезных страниц информации о драйвере для наших лучших направлений, отсортированных по странам, чтобы лучше подготовить путешественников, планирующих международные поездки, и помочь им чувствовать себя более непринужденно, когда вы путешествуете по прокату автомобилей во время своего пребывания за границей. Области, рассматриваемые на этих страницах информации о прокате автомобилей, включают в себя: возрастные требования по стране для аренда автомобилей, ограничения скорости (город, открытая дорога и шоссе), цены на проезд и газ, типичные правила дорожного движения, а также общий обзор обязательное страхование и ограничения аренды в каждой стране.

Ознакомьтесь с нашим разделом «Путевые ресурсы» для получения дополнительной информации о международных разрешениях на вождение, конвертации валют и полезных руководствах по путешествиям в формате PDF для некоторых из лучших мест отдыха в Европе. Эти руководства можно использовать в качестве вдохновения для путешествий или предложений для остановок, которые необходимо учитывать при поездке. Наши видеоролики о путешествиях предоставляют полезную информацию, направленную на то, чтобы помочь вам лучше понять процесс международного проката автомобилей. Рассматриваемые темы включают схему общих политик нулевого избытка / франшизы, варианты страхования арендной платы за аренду автомобилей, наличие внутригосударственной и международной односторонней информации о прокате автомобилей и полезную информацию о поездках в Восточной Европе с арендованным автомобилем.

После ознакомления с инструкциями и советами, дайте нашим опытным представителям проката автомобилей вызов, если у вас есть какие-либо вопросы. Они доступны круглосуточно и обладают обширными знаниями о международных поездках, сложных маршрутах и ​​страновых ограничениях на аренду и лучших практиках.

 

Дата: 27.07.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →