Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

В Хмельницком состоится Форум женщин

В декабре, в нашем городе состоится Форум женщин Хмельницкой области. На мероприятие приглашают всех желающих представительниц прекрасного пола. Когда и где состоится форум, расскажет далее «khmelnychanka.info».

В Хмельницком устроят масштабное мероприятие для успешных представительниц прекрасного пола и тех, которые имеют большое желание стать такими. В нашем городе пройдет Форум женщин Хмельницкой области. Это хорошая возможность для женщин поделиться секретами своего успеха. Участницы мероприятия смогут получить много ценных и полезных советов. Женщины смогут узнать о возможностях успешного развития своего бизнеса, найти новых бизнес-партнеров и просто отлично провести время.

Организатор Форума - Международное Объединение женщин Украины.

Основная цель проведения Форума заключается в создании коммуникативной платформы для женщин Хмельницкого региона с успешными представительницами бизнеса, политики, культуры, общественного сектора, дипломатических учреждений, журналистики из Украины и стран ЕС, объединении знаний и опыта, налаживании дальнейшего сотрудничества для достижения экономического роста и повышение конкурентоспособности Хмельницкой и нашего государства в целом.

Благодаря финансовой и информационной поддержке со стороны многих партнеров и спонсоров, участие в Форуме бесплатное. Но необходимо предварительно зарегистрироваться. Для этого нужно заполнить анкету.
Количество мест ограничено. В пятницу, 7 декабря, в день проведения Форума, необходимо зарегистрироваться в пункте для получения бейджа и сопроводительных документов, который дает право посещения всех мероприятий.

Форум женщин Хмельницкой состоится в пятницу, 7 декабря, в торжественном зале Хмельницкого университета управления и права по адресу: ул. Проскуровская, 57. Начало в 10:00. Мероприятие продлится до 17:00.

 

Дата: 10.01.2019.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →