Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Ремонт квартир в новостройках

Эффект был трансформирующим, особенно учитывая состояние блоков до восстановления. Здания, которые были построены в 1960-х и 70-х годах, выглядели усталыми и устаревшими к 2012 году. Ремонт квартир в новостройках превратили эти старые многоквартирные дома в принципиально новые.

Ряд арендодателей уже получают значительную отдачу от своих инвестиций от потрошения старых единиц и их восстановления. Стандартный ремонт стоит примерно 10 000 долларов США за штуку. Это не маленький кусок изменений, однако инвесторы в Гамильтоне и Торонто обнаружили, что эти ремонтные работы позволили увеличить арендную плату на 15-20 процентов. Увеличение арендной платы в размере 200 долл. США в месяц оплачивает стоимость ремонта в течение пяти лет, и арендодатели могут рассчитывать на эти изменения на десятилетия вперед.

Модернизация старых зданий не останавливается на отдельных устройствах. Чтобы получить лучшую арендную плату, очень важно обеспечить хороший внешний вид «на улицу». Нет смысла ремонтировать внутреннюю часть многоквартирного дома в единое целое с единицами качества «А», когда в остальной части здания есть свойство «C», препятствующее качеству, лобби и общие помещения. Первое впечатление от квартиры - это не сама квартира, а прогулка, ведущая к ней.

Даже если арендодатель не планирует удерживать здание, ремонт - это хороший способ улучшить стоимость имущества, прежде чем поставить его на рынок. Модернизация выбора единиц и повышение арендной платы соответственно соблазнит инвесторов - это показывает, что более высокие прибыли возможны, если они покупают здание. Показ этого потенциала помогает арендодателю получить лучшую цену за свою собственность.

Может потребоваться некоторое время, чтобы подготовить здание к продаже, и может быть проблемой узнать, какие ремонтные работы являются лучшими ремонтами для снижения эксплуатационных расходов здания. Помощь в таком профессионале, как брокер, имеющий опыт работы в индустрии апартаментов, может помочь. Опытный профессионал может посмотреть на недвижимость и определить ключевые области, где небольшая сумма инвестиций принесет наибольшую пользу.

Ничто не длится вечно, и здания не являются исключением. Годы пешеходного движения, использования арендатора и воздействия элементов означают, что необходимо заменить крыши, необходимо отремонтировать сантехнику, а полы необходимо переложить. С течением времени расходы на техническое обслуживание увеличиваются. Изменение стилей и новых технологий также делает их устаревшими, особенно по сравнению с новыми зданиями, выходящими на рынок. Независимо от того, насколько ценным является имущество, арендодатель не может просто держаться за него. Как живое, здание нуждается в заботе и содержании.

 

Дата: 14.08.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →