Навигация

Программы для Windows


Ваше Мнение

Программы для windows 7 » Безопасность » Фаерволы » Comodo Firewall v 5.4.189068.1354
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

Comodo Firewall v 5.4.189068.1354

Comodo Firewall v 5.4.189068.1354


Comodo Firewall - файрволл с простым и понятным интерфейсом, защищающий компьютер от троянов и хакерских атак. Нетребователен к системным ресурсам. Выводит детальную информацию (IP адреса, открытые порты, путь приложения и т.д.) обо всех соединениях. Встроенная в Comodo Firewall база позволяет автоматически определять и выставлять нужные параметры для работы с более чем десятью тысячами приложений.

Программа способна самостоятельно проанализировать каждую потенциальную угрозу и при необходимости выдать соответствующее предупреждение. При этом Comodo Firewall распознает более 10000 различных приложений по различным категориям (например, "безопасное", "шпионский модуль", "рекламный модуль" и т.д.). Необходимо также заметить, что программы имеет простой и удобный интерфейс и массу различных возможностей и функций.

Имеется ряд дополнительных возможностей:
Cамостоятельная защита от вредоносных программ с функциями мониторинга реестра и компонентных файлов приложения, блокировка всплывающих окон, отправка подозрительных файлов для анализа на сервер компании, проверка контрольных сумм пакетов и др. Эта программа интересна не только своим бесплатным статусом. Программа имеет простой интерфейс, в котором несложно разобраться и благодаря которому можно быстро понять, где находится тот или иной параметр. При помощи Comodo Firewall можно создавать правила, запрещая определенным приложениям выходить в Интернет, следить за трафиком в реальном времени и многое другое.

Основные возможности Comodo Firewall:
• слежение за компонентами программ;
• анализатор поведения программ;
• защита против троянских протоколов;
• умные оповещения;
• интеграция в Windows Security Center;
• защита от критического завершения;
• защита во время загрузки компьютера;
• автоматическое обновление;
• интерфейс отправки отчета об ошибках;
• подробный журнал;
• монитор соединений;
• база данных программ - более 13000 программ с их рисками безопасности.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 5.4.189068.1354
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 x86 x64
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: не требуется
Страница программы: personalfirewall.comodo.com
Размер: 69.0 Mb

Скачать Comodo Firewall v 5.4.189068.1354

.module-one-search img {border:1px solid #757575; margin-left:30px;}
.module-one-search {margin-top:10px; height:64px; border-bottom:0;}
.module-one-search a {color:#b7010d;}










Letitbit.net
Depositfiles.com
Turbobit.net
Vip-file.com

Поделиться ссылкой