Навигация

Программы для Windows


Ваше Мнение

Программы для windows 7 » Безопасность » Фаерволы » Agnitum Outpost Firewall Pro v 7.5 (3709.574.1667) RC 2
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

Agnitum Outpost Firewall Pro v 7.5 (3709.574.1667) RC 2

Agnitum Outpost Firewall Pro v 7.5 (3709.574.1667) RC 2


Outpost Firewall Pro - индивидуальный брандмауэр, Катори эффективно обеспечивает всестороннюю защиту в Интернет Сети. Программа считаясь одной из идеальным, для защиты операционные систем, Outpost Pro объединяет все последние достижения в области технологии защиты и является лучшим решением для обеспечения безопасности компьютера.

Универсальный брандмауэр для защиты сетевых соединений. Сканер класса «Антишпион» для защиты от шпионского ПО. Модуль «Локальная безопасность» для превентивной защиты от неизвестных угроз. Средство «Веб-контроль» для защиты от посещения опасных веб-сайтов. Чтобы полностью обезопасить вас от этих новых угроз, эффективное средство безопасности должно использовать многоуровневый подход, обеспечивая проактивную, основанную на анализе поведения, блокировку вместе с более традиционными, сигнатурными методами обнаружения. Оно также должно быть простым в использовании – потому что иначе оно не будет популярным.

Современный интернет требует принципиально нового подхода к безопасности. Огромное число соединений происходит в реальном времени, в этом и заключается угроза. Эффективное средство безопасности должно обнаруживать как известные вредоносные программы, так и новые. Новые типы угроз требуют новых способов защиты. Outpost Firewall Pro обеспечивает первую линию обороны от вредоносного ПО, проактивно контролируя поведение и взаимодействие приложений на персональном компьютере и закрывая бреши в системе защиты. Двусторонний брандмауэр контролирует входящие и исходящие соединения вашего компьютера и предотвращает несанкционированные попытки локального и удаленного доступа.

Ключевые возможности:
Продукт контролирует соединения вашего компьютера с другими, блокируя хакеров и предотвращая несанкционированный внешний и внутренний доступ к сети. Контролируя входящий и исходящий трафик приложений, он останавливает попытки вредоносного ПО передать данные с вашего компьютера или на него.
• Локальная безопасность отслеживает поведение программ и их взаимодействие для обеспечения проактивной защиты от несанкционированной активности, блокируя троянцев, шпионские программы и все изощренные хакерские методики взлома компьютеров и кражи личных данных.
• Outpost Firewall Pro использует специализированные методики для своей собственной защиты, которую невозможно отключить даже с помощью специально созданных вредоносных программ.
• Простой, но, тем не менее, эффективный сканер вредоносных программ автоматически обнаруживает и изолирует или удаляет шпионские программы и другое вредоносное ПО. Постоянная защита непрерывно контролирует пассивные и активные программы, оказывая при этом малейшее влияние на производительность системы.
• Универсальный компонент Веб-контроль оберегает вас от темной стороны сети Интернет. Он отводит вас от сайтов, загружающих ненужную информацию, предотвращает случайное раскрытие личных данных, ограничивает воздействие потенциально опасного содержимого ресурсов сети на вашу систему и сохраняет ваши личные данные конфиденциальными.
• Для новичков Outpost Firewall Pro предлагает всестороннюю помощь в использовании обширных возможностей программы наилучшим образом, в то время, как продвинутые пользователи оценят богатство возможностей контроля и настраиваемых параметров, которые они могут установить в соответствии со своими требованиями.

Изменения Agnitum Outpost Firewall 7.5:
- Определение уровня доверия приложению, запросившему доступ, для облегчения принятия решения пользователем;
- Контроль перехватчиков данных из буфера обмена, перехватчиков экрана и попыток резервирования/восстановления системного реестра.
- Обновленный антивирусный движок. В новой версии антивирусного движка усиливается точность обнаружения за счет группировки схожих вирусных модификаций в рамках одной сигнатуры.
- Увеличена скорость фильтрации контента. Cкорость фильтрации HTML увеличилась в 50 раз по сравнению с предыдущими версиями, фильтрация рекламных сайтов стала в 25 раз быстрее, а фильтрация шпионских сайтов – в 50-100 раз быстрее.
- Представлена технология SmartDecision, которая анализирует исполняемые файлы по ряду критериев, чтобы определить благонадежность или потенциальную опасность, используя многоуровневую систему измерения рисков.
- Представлена технология SmartScan, которая помогает ускорить процесс вторичной проверки на вирусы примерно в 10 раз за счет сохранения статистики предыдущих проверок.
- Появилась функция защиты данных буфера обмена и снимков экрана.
- Для защиты от вирусов, распространяющихся через USB-накопители благодаря уязвимости автозагрузки устройств в Windows, Outpost 7.5 предлагает особый превентивный механизм.

Что нового:
- Добавлена возможность отключения режима автообучения;
- Добавлена возможность однократной блокировки/разрешения в диалогах обучения.

Что улучшено:
- Улучшен модуль SPA;
- Улучшен модуль Защита автозапуска;
- Улучшен модуль Защита приложений (в т.ч. обновлен список защищаемых приложений).
- Проблемы при фильтрации трафика устройств Mobile Broadband на Windows 7.

Информация о программе:
Год выпуска: 2011
Версия: 7.5 (3709.574.1667)
Платформа: Windows® 2000/XP/Vista/7 (x86/64)
Язык интерфейса: ML/Rus
Лекарство: key
Страница программы: agnitum.ru
Размер: 70.0 Mb

Скачать Agnitum Outpost Firewall Pro v 7.5 (3709.574.1667) RC 2

Поделиться ссылкой