Навигация

Программы для Windows


Реклама

 

Киев


До 12% инвестиций в Киеве направляются в транспортную отрасль, объекты транспорта и новые машины. Орлантрансгрупп имеет очень сильные позиции в Киеве. Имеет почти 150 крупных новых грузовых автомобилей, которые позволяют осуществлять перевозки со странами Западной Европы поведает Киев.

Стратегия развития Киева включает программу экологически опасных производств (химическое и машиностроительное, предприятия, работающие нерентабельно или занимающие производственные площади не по объему и т. Д.), Отнимающие город. Сегодня, когда в Украине есть регионы, специализирующиеся на производстве аналогичной продукции, иметь одинаковое производство в пределах Киева, поставлять сырье и комплектующие и занимать складские помещения для этой продукции нецелесообразно. Планируется вывести эти предприятия на кольцевую дорогу, что уменьшит движение грузового транспорта в городе. Кроме того, промышленность города будет развиваться на основе инновационных экологически чистых технологий. Планируется сосредоточиться на приоритетном развитии пищевой, легкой и фармацевтической промышленности. Последний, кстати, предусматривает 25% подоходного налога, покрывая лишь 5% валовой продукции.

Особая роль принадлежит бизнесу в Киеве. В первом полугодии 2003 года было открыто только 14,5 тысячи новых рабочих мест, а субъекты малого предпринимательства перечислили в бюджет 141 миллион гривен.

Коэффициент рождаемости является наиболее чувствительным показателем уровня жизни населения. В Киеве он существенно вырос в последний раз. Детская больница была построена в Печерске. Отремонтированы существующие и введены в эксплуатацию новые лечебно-профилактические учреждения. Поликлиники семейных врачей появились в Дарницком и Деснянском районах столицы. Подобные заведения появятся в четырех районах в ближайшее время. На содержание лечебно-профилактических учреждений деньги выделяются в два раза больше, чем несколько лет назад. Планируется повышение заработной платы медсестрам. Все, что делается в этом направлении, объединяет программа «Здоровье киевлян».
 

Дата: 19.02.2019.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →