Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7 » Мультимедиа » Конвертеры » DVDFab 9.0.3.6 (Multi/RUS)
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

DVDFab 9.0.3.6 (Multi/RUS)


DVDFab – мощный, многофункциональный программный продукт для копирования DVD дисков с возможностями гибкой обработки видеопотока. Программа является одной из лучших на сегодняшний день, из инструментов для копирования, разбиения, пережатия и конвертирования DVD дисков с фильмами.

Снимает все защиты и ограничения с диска и при желании пережмет диск большой емкости и вместит его в обыкновенную пустую DVD болванку с минимальными потерями качества (DVD9->DVD5) или разобьет фильм на два диска с полным переносом его меню, удалит всю рекламу, запишет только фильм и многое другое. 2D в 3D Converter может преобразовать различные 2D DVD/Blu-ray/видео в 3D видео с потрясающими 3D-эффектами в формате AVI/MKV/MP4/FLV/M2TS/TS. Программа имеет интуитивно понятный, мультиязычный интерфейс включая русский.







Системные требования:
Windows® 2000 / XP / Vista / 7 / 8 (32/64 bit)

Название программы: DVDFab
Версия программы: 9.0.3.6
Последняя Версия программы: 9.0.3.6
Адрес официального сайта: DVDFab
Язык интерфейса: Multi/Русский
Лечение: в комплекте
Тип лекарства: патч
Размер: 47.4 MB





Скачать DVDFab 9.0.3.6 (Multi/RUS)
Turbobit.net
TurboBit.net
Depositfiles.com
DepositFiles.com
Letitbit.net
LetItBit.net

Поделиться ссылкой