Навигация

Программы для Windows


Ваше Мнение

Программы для windows 7 » Мультимедиа » Медиа плееры » MEDIARevolution 3.8.9
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

MEDIARevolution 3.8.9

MEDIARevolution 3.8.9
MEDIARevolution - медиаплеер с огромным диапазоном функций, в котором вы действительно нуждаетесь на своем ПК! Кроме проигрывания видео и аудио файлов, вы получаете возможность управления медиаколлекцией и цифровой видеомагнитофон. Программе требуется сравнительно мало оперативной памяти и ресурсов процессора. Гибкие настройки и дружественный интерфейс помогут настроить плеер индивидуально каждому пользователю, а эквалайзер с многочисленными опциями даст возможность добиться нужного звучания.
Особенности:
-FIX: Search in column memo
-Bugfix: fixed Podcast Download list fixed
-FIX: Treeview option - titles only from tree view reset
-Bugfix: error folder remove from the TreeView fixed
-Bugfix: fixed some small bug fixes

Размер: 57,01 Мб
Информация на восстановление: +1%
Язык Интерфейса: English
Лекарство: в архиве
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/ 7
Cкачать MEDIARevolution 3.8.9 :









Поделиться ссылкой