Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

LinkedIn продвижение

Существует множество творческих способов сообщить другим, что вы находитесь в LinkedIn и готовы к подключению. Будь то на вашем веб-сайте, упомянутом в других социальных профилях или печатных ресурсах, ваш профиль LinkedIn продвижение просто просит поделиться с другими.
Я подал заявку на подачу заявок на самые креативные способы, которыми люди продвигают свои профили LinkedIn и получили более 100 ответов. Среди хорошего, плохого и уродливого, я почерпнул восемь стратегий выигрыша, чтобы рассказать о вашем присутствии в LinkedIn.

Если вы ищете друзей в деловом мире, это помогает дать им некоторое представление о том, какое значение вы могли бы принести на стол.

Канадский эксперт по социальным медиа Мелони Додаро продвигает свой профиль LinkedIn несколькими способами, но решил отбросить его на ступеньку с инфографикой о маркетинге LinkedIn, в которой призыв к действию должен был связаться с ней в LinkedIn. Инфографика, в которой основное внимание уделялось оптимизации профиля LinkedIn, произвела 5000 акций Pinterest и более 1000 акций в других социальных сетях, что еще больше укрепило репутацию Dodaro как эксперта по социальным медиа и связало ее с рядом потенциальных клиентов.

Стефани Абрамс, генеральный директор социальной сети Socialfly, может просто иметь одну из самых популярных социальных медиа-визиток, которая выйдет на улицы. На этом Абрамс излагает свои личные и профессиональные социальные сайты, в том числе ее профиль LinkedIn, который занимает видное место рядом с более традиционными способами общения, электронной почты и телефона.

Участие в качестве приглашенного писателя для популярных отраслевых изданий - это надежный способ повысить свой цифровой профиль и охват социальных сетей.

Элли Грей Фриленд, директор по связям с общественностью в агентстве цифрового маркетинга iAcquire, использует свой фон в редакционном материале для участия в качестве PR-специалиста в публикациях, включая MarketingProfs и Small Business Trends. В то время как биография может варьироваться по длине, она делает ставку на включение ссылок на LinkedIn и Twitter, чтобы читатели и потенциальные клиенты могли легко связаться с ней.

 

Дата: 30.06.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →