Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Сайты Луцка

 

Сайты Луцка - древний и современный одновременно ... Знаменитый замок Любарта, который изображен на 200-гривневой банкноте, странный и завораживающий «Дом с химерами» скульптора Николая Голованя, заповедник «Старый Луцк», на территории которого расположены исторические памятники, и музей современного искусства .

Судоходные прогулки по реке Стырь, экскурсии таинственными подземельями, прогулки уютной "Аллеей фонарей" в центральном парке, а чего только стоит панорама Луцка с воздушного шара!

А еще - фестиваль «Княжеский пир», который дает возможность перенестись в эпоху Средневековья Древнего Луческа, и разнообразные культурные и гастрономические фестивали ....

Все эти интересные, и не только - в промо-ролике, который подготовили ко Дню Луцка, отмечающие 8 сентября.

Все по-новому (закурил - от авт.). Совсем не то, что раньше. Для меня Луцк остался лучшим в детских воспоминаниях. Раньше я жил во дворе старой 5-й школы, сейчас там, кажется, 4-я. Когда помню там находилось кладбище, сейчас же сделали парк. На той улице я и жил, пока матери не дали квартиру на ул. Коперника, переулок Щепкина. Позже дом развалили, но меня все равно сюда тянет.

Я часто прихожу в центр города, вспоминаю времена, когда чувствовал себя по-настоящему счастливым ... Помню, там (показывает - от авт.) На месте ЦУМа был парк. Знаете, осталось мало друзей и знакомых. Бывает и такое, что они идут мимо и не «признаются» ...

 

Дата: 10.01.2019.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →