Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Купить полиуретановый лак

Купить полиуретановый лак - натуральный продукт. Он сделан из высушенных выделений самки Lac жука. После того, как они высушены, собраны и обработаны, вы можете растворить их в растворителе, таком как спирт. И тогда его можно использовать как финиш.

Шеллак высыхает при испарении его растворителя.

Шеллак впервые стал широко использоваться для мебельного пальто когда-то в конце 1500-х годов. Кстати, это был период истории, когда профессия «финишера дерева», называемая «Варнишер», стала отличным классом работы, отделенным от деревообработчика.

До 1960-х годов шеллак был, вероятно, самой популярной формой верхнего слоя. Shellac также популярен, потому что вы можете поместить в него цвет или оттенок. И он держит этот цвет очень хорошо.

Шеллак очень красив и образует достаточно прочную отделку, которая может быть блестящей в природе.

Однако у него есть недостатки. Если вы положите горячую кружку или горячую сковородку на поверхность шеллака, под ней может образоваться белое кольцо. Он также растворим в спирте. Поэтому, если вы пролили на него алкогольный напиток, финиш начнет растворяться. По этим причинам мы не рекомендуем шеллак для поверхностей столешниц.


ЛАК:
Лак используется почти 7000 лет. И китайская лаковая порода была найдена с эпохи неолита. (Последняя часть каменного века). Первоначально он был сделан из сока дерева «Токсикодрендрон верницифлюма». Сегодня это известно как китайское лаковое дерево

Тем не менее, современные лаки были изобретены в 1920-х годах и сегодня сделаны с использованием совершенно синтетических средств. Он чрезвычайно прочный и один из самых твердых покрытий верхнего слоя. Он сильнее и лучше носить, чем шеллак и лак. (Обсуждается, действительно ли это сложнее и прочнее полиуретана). Lacquer также способен производить чрезвычайно блестящую отделку. Лак непроницаем для алкоголя и большинства других бытовых жидкостей, которые могут быть пролиты на него.

Есть два класса лака. Те, которые высыхают с выпариванием растворителя (т. Е. Те, которые вы покупаете в большом магазине для улучшения дома, например, Deft, Behlen, Rust-Oleum). И те, которые высыхают в результате химической реакции. Они называются катализируемыми лаками. Они обычно находятся в специализированном магазине красок и имеют очень короткий срок хранения.

Лак можно купить во всех концах; от матового до высокого блеска. Он имеет самое быстрое время высыхания любого верхнего слоя, и, таким образом, в один день можно достичь 3 - 4 слоев.

Лак является самым прощающим из всех верхних слоев. Легко отбросить пробег. Или исправьте участок, который получил потертый или просто не получил покрытие хорошо. Это легко, потому что нанесение нового слоя частично повторно растворяет предыдущий слой, и они хорошо прилипают и хорошо смешиваются.

Лак является самым ярким из всех верхних слоев. Когда вы действительно хотите, чтобы красота естественного цвета дерева показывалась, она идеальна. Тем не менее, на некоторых видах лак может отнять часть глубины и 3D-качество древесины, которое достигается с янтарной тонированной теплотой цвета полиуретана.

Самый лучший способ нанесения лака - распылить его. Это может быть с системой распыления. Или с аэрозольными баллончиками. Также доступен лак для чистки. Примечание: очищайте лаковые спреи на отлично! Но, лак спрей слишком быстро сохнет, чтобы его почистили.

Однако есть недостатки в лаке. Лак может обесцвечиваться в течение длительного времени. Лак обладает высоким содержанием летучих органических соединений, что делает его опасным для использования без респиратора с органическим паром. Пылезащитная маска не защитит вас от паров лака.

 

Дата: 27.07.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →