Навигация

Программы для Windows


демаг грузоподъёмностью 500т, вседорожные краны концерна.

Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Оцилиндрованное клееное бревно

Одновременно в Скандинавии использовалась модель оцилиндрованное клееное бревно. Это не связано с созданием рамки, а построение несущей нагрузки структуры с нуля путем блокировки журналов. В Великобритании классический стиль деревянного каркаса - это крестообразные рамы - треугольники круглого дерева, соединенные вместе, чтобы сделать форму A. Их все еще можно найти в старых сараях и коттеджах. Но им приходилось находить очень длинные куски дерева, поэтому люди начали создавать маленькие квадраты и строить их до нужной формы, а затем присоединяться к квадратам по диагонали, чтобы сделать крышу.

К настоящему времени все возводили в порядок свою древесину, потому что: а) она более однородна и устраняет неопределенность; б) все суставы могут быть почти одинаковыми - вам не нужно принимать во внимание форму дерева; неквалифицированные люди могут затем использоваться для изготовления стандартных суставов; и в) прямые углы подходят лучше, суставы укрепляются, и вы можете легче подобрать кирпичи / плету и мазку. Все плоское и флеш.

круглый лес 2
Участники курса расслабляются после создания и установки удлинения каркаса круглого дерева, чтобы покрыть печь и скамейку.

Каковы преимущества круглого леса?
Таким образом, круглый лес можно считать старомодным, но причины его воскрешения эстетичны и экологичны. Это выглядит красиво; это естественное противоядие от квадратного, плоского, родового мира, который мы строим; он воссоединяет людей с формами естественного мира, которые более расслабляют глаза; и это напоминает нам, что дерево происходит от деревьев. Кроме того, вы можете использовать коппированную древесину и древесину меньшего размера. Если вы используете квадратную древесину, вам нужно срубить зрелые деревья и заново посадить, но коппированное дерево постоянно растет. Плюс круглый лес отсекает огромный промышленный процесс возведения в квадрат бревен. Люди могут использовать свои собственные местные лесные массивы, чтобы строить с ними - им не нужно идти на фабрику, которая будет обрабатываться, и вам не нужно мобилизовать мобильный мельник, что экономит много на транспорте, энергии и связанных с этим выбросах ,

Круглый лес на 50% сильнее, чем квадратная древесина аналогичного размера, поэтому вам нужно меньшее поперечное сечение круглого дерева для выполнения той же работы, что экономит древесину.

Любой вид традиционного деревянного каркаса имеет структурное преимущество, если суставы сделаны из дерева; в огне, суставы, удерживаемые вместе с металлом, выходят из строя быстрее, потому что металл проводит тепло в центр бревна - так что ваш дом будет легче падать.

И, наконец, круглый деревянный каркас имеет все преимущества деревянного домостроения - использование древесины является естественным, возобновляемым, биоразлагаемым, блокирует углерод и поддерживает местные лесные массивы.

Дата: 30.06.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →