Навигация

Программы для Windows


https://pc-service.kz/

Реклама

Программы для windows 7 » Офисные программы » ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012)
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012)

ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012)


Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов. ESET Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол. Также в сборке присутствуют оффлайн обновления баз.


ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2
Версия: 4.2.71.3
Язык интерфейса: Только русский
Таблетка: Присутствует
Рекомендуемые системные требования:
Microsoft® Windows® 7/Vista/Home Server/XP/2008 R2/2008/2003 R2/2003/2000

Оффлайн обновления баз
Год: 2012
Версия: 7440
Язык интерфейса: All
Таблетка: Не требуется
Размер сборки: 296 Мб

ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2
Антивирус ESET NOD32 - решение для защиты домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, рекламного ПО, шпионских программ, фишинг-атак, руткитов.

ESET Smart Security - интеллектуальное комплексное решение для обеспечения безопасности домашнего компьютера от вирусов, троянских программ, червей, шпионских программ, рекламного ПО, руткитов, хакерских атак, фишинг-атак и спама. ESET Smart Security включает в себя антивирус, антишпион, антиспам, персональный файервол.


Отличие ESET Home Edition от Business Edition - Business Edition можно установить на серверные ОС. В Business Edition можно создавать зеркало обновлений. Для создания зеркала обновлений в Business версии нужен файл lic , который вы можете найти среди лечения в этой раздаче.

Отличие Trial от Commercial - В других раздачах на трекере раздаётся 30-денная версия, которая по истечению срока потребует имя и пароль чтобы обновиться до коммерческой. Базы обновляются с опозданием на несколько часов. Компоненты (модули) НЕ обновляются. Trial-версию можно свободно скачать с оффсайта, коммерческую - указав во время закачки логин и пароль.

Оффлайн обновления баз
Инструкция по установке: Что бы установить обновления:
Вам необходимо скачать базы вирусных сигнатур в папку (например c:eset_upd), затем войти в расширенные настройки NOD32 (F5) - в меню слева развернуть раздел "Обновление" - Общие - Сервер обновлений (Изменить), в качестве сервера обновлений прописать путь к этой папке - Добавить - OK - OK и обновиться с неё.

ESET Endpoint Antivirus и ESET Endpoint Security (бизнес версий пятой линейки NOD32), дали возможность обновлять антивирусы используя архив с базой. Процедура обновления ESET v.5 ничем не отличается от обновления NOD32 третьей и четвёртой версий.

Скриншоты:


ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012) ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012)


Скачать "ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 + Оффлайн обновления баз (2012)":


Одним файлом zalivka.com:


Одним файлом sellfile.net:


Одним файлом letitbit.net:


Одним файлом shareflare.net:

Поделиться ссылкой