Навигация

Программы для Windows


купоны со скидкой

Популярные

Программы для windows 7 » Офисные программы » The Collection of Soft for Office and the Account v 1.0 Ser
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Мы предлагаем на страницах нашего веб-сайта огромный выбор бесплатных программ и приложений для Windows 7. Каждая программа имеет подробное описание и ссылку для скачивания. Все программы вы сможете скачать бесплатно. Для этого необходимо перейти по ссылке, скачать и установить программу для Windows. Основное множество программного обеспечения было проверенно редакторами нашего сайта, на работоспособность, а также на наличие вирусов и вредоносной информации.

The Collection of Soft for Office and the Account v 1.0 Ser

The Collection of Soft for Office and the Account v 1.0 Ser

Collection of Soft for Office - первый сборник программ для офиса и удобного учета.

В сборник вошли такие программы как:
Учет посетителей - программа для учета посетителей, организаций, услуг, договоров, документов, сотрудников.
Учет компьютеров - программа для учета компьютеров, оргтехники, телефонов и других объектов в вашей организации.
Склад и торговля - программа для автоматизации торговли и складского учета.
Учет книг - программа для ведения базы данных по книгам, журналам, литературным произведениям.

Подробно:

Учет посетителей 2.54
Учет посетителей - программа для ведения базы данных и учета посетителей, организаций, услуг, договоров, документов, сотрудников. Первичная регистрация посетителей может производиться охранниками или секретарями при входе. Удобная сортировка и фильтрация по любому полю, экспорт напрямую в Excel, генерация документов Word на основе шаблонов, сетевой и многопользовательский режимы. Вы можете делать новые таблицы в базе данных, добавлять новые поля к ним (как хранимые, так и вычисляемые), определять ниспадающие списки и подчиненные таблицы, считать итоги по формулам, строить дерево по заданным полям и другие удобства.

Учет компьютеров 2.128
Учет компьютеров - программа для учета компьютеров, оргтехники, телефонов и других объектов в вашей организации. Вы можете делать новые таблицы, добавлять хранимые или вычисляемые поля к ним, а также подчиненные таблицы. По всем полям можно удобно сортировать (включая множественную сортировку), фильтровать, считать итоги, искать записи, а также строить дерево. Любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV. Имеется импорт из других источников данных.

Учет книг 2.66
Учет книг - это программа для ведения базы данных по книгам, журналам, литературным произведениям. Вы можете делать новые таблицы в базе, добавлять новые поля к ним (как хранимые, так и вычисляемые), определять ниспадающие списки и подчиненные таблицы, считать итоги по формулам, строить дерево. По всем полям можно удобно сортировать (включая множественную сортировку), фильтровать, искать записи. Также любую таблицу можно распечатать, экспортировать в MS Excel, MS Word или текстовый формат CSV и многие другие удобства.

Склад и торговля 2.355
Склад и торговля - это надежная и гибкая программа для автоматизации торговли и складского учета. Легкая в установке, программа требует минимума усилий для интеграции и обеспечивает быструю отдачу. Программа поможет Вам быстро и качественно оформить первичные документы (счета, счета-фактуры, накладные, договоры и др.), проконтролировать остатки на складе и резервирование товаров, вести учет задолженности клиентов и себестоимости товаров, подсчитать полученную прибыль и еще многое другое. Она готова к использованию и не требует дополнительной адаптации и настройки, но гибкость структуры позволяет добавлять в нее новые функциональные блоки.

Информация о программе:
Дата выпуска: 2013
Версия: 1.0
Платформа: Windows 2000/2003/XP/Vista/2008/Win 7.
Интерфейс: Русский
Автор сборки: Ser
Разрядность: 32bit+64bit
Лекарство: В архиве
Размер: 39.7 MB
Формат файла: Rar
Aрхив: не запаролен
Информация для восстановления: 5%

Download|Скачать : The Collection of Soft for Office and the Account v 1.0 Ser


Поделиться ссылкой


Хостинг

Популярное