Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Складной матрас

Складные матрасы могут быть удобными принадлежностями для сна. В отличие от стандартных и складной матрас, складывающиеся модели предназначены для легкой транспортировки и занимают мало места при правильном хранении. Они подходят для кемпинга и путешествий, а также обеспечивают удобные номера для гостей. Они также стоят меньше, чем у большинства стандартных матрасов, средняя цена составляет от 75 до 100 долларов.

В этом руководстве будут рассмотрены конструкции и характеристики складных матрасов, а также советы для начинающих покупателей и наши подборки для лучших складных матрасов, проданных сегодня.

Термин «складной матрац» ​​относится к любому переносимому матрасу, который можно сложить, чтобы сэкономить место. Большинство складных матрасов имеют либо два, три, либо - в редких случаях - четыре складки. Кроме того, складные матрасы обычно имеют следующие характеристики:

Состав материала: Складывающиеся матрацы почти всегда изготовлены из пенопласта. Это позволяет им быть легче и легче хранить. Небольшое количество складных матрасов содержит отдельные слои viscolatex, гибридный материал, изготовленный из пены памяти и латекса. В качестве альтернативы складным матрасам некоторые люди вкладывают средства в воздушные матрасы для кемпинга; они также довольно легкие и могут легко храниться и транспортироваться. Inprprprings и гибриды практически отсутствуют в качестве складных матрасов.

Два типа пены обычно используются в складных матрасах, а в некоторых моделях:

Пенопласт, короткий для пенополиуретана, является материалом, который также обычно встречается в стандартных матрасах. Это не особенно удобно или долговечно, но цена на складные матрасы из пенопласта относительно невысока.
Пена памяти, также известная как вязкоупругая пенополиуретан, разработана для смягчения, когда она вступает в контакт с теплом тела и возвращается к своей первоначальной форме, когда она остывает. Пена памяти соответствует более плотно, чем пенопласт, и материал обеспечивает боль и облегчение давления. Складывающиеся матрасы с пеной памяти, как правило, дороже, чем все пенопласты, но некоторые функциональные слои из пенопласта.

 

Дата: 07.08.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →