Навигация

Программы для Windows


Реклама

Программы для windows 7
Aiseesoft Blu-ray Player 6.1.10 ESET NOD32 Antivirus & ESET Smart Security 4.2 Navitel 3.2.6 КПК + Атлас Украины (OSM) TomTom ( Android, v.1.0, все редакции, 2012 ) Сборник программ - Portable soft 1.2.5.0 build 2 (2012)

Новости авторынка

Согласно прогнозам, в 2017 году мировые продажи легковых автомобилей достигнут 78,6 млн. автомобилей, смотрите все новости авторынка. Наряду с Китаем Соединенные Штаты считаются одним из крупнейших автомобильных рынков по всему миру, как по объему производства, так и по продажам. В 2016 году потребителям США было продано около 6,9 млн. Легковых автомобилей, а в том же году было выпущено около четырех миллионов автомобилей. Соединенные Штаты стали ключевым автомобильным рынком в начале 1900-х годов, когда Форд начал производство сборочных автоматов для массового производства своей модели T. Сегодня Ford Motor Company по-прежнему входит в число ведущих производителей легковых автомобилей - самой популярной модели легковых автомобилей в настоящее время являющийся Ford Focus, который также был одним из самых продаваемых легких автомобилей 2016 года по всему миру. Что касается доходов, то Toyota, Volkswagen и Daimler возглавили список основных производителей автомобилей в 2016 году, в то время как в индустрии поставщиков автомобилей доминировали Bosch, Continental, Denso и Magna.

В соответствии с глобальными инициативами, такими как Парижское соглашение, несколько стран по всему миру вводят более строгий контроль за выбросами в отношении новых моделей автомобилей. Таким образом, автопроизводители начинают расширять свой бизнес в секторе электромобилей. Ожидается, что Германия начнет путь с прогнозируемого производства электромобилей, который достигнет 1,3 миллиона единиц к 2021 году.

В течение следующего десятилетия автомобильные технологии, связанные с подключением к Интернету и автономные транспортные средства, будут стимулировать еще одну революцию в автомобильном секторе. В 2016 году около 40 процентов респондентов из США заявили, что они готовы использовать полностью автономные транспортные средства, по-видимому, потому, что считают автономные транспортные средства более безопасными, чем обычные автомобили. Ожидается, что глобальный рынок автономных компонентов приводного оборудования вырастет с 400 млн. Долларов США в 2015 году до 40 млрд. Долларов США в 2030 году.

 

Дата: 30.06.2018.

←  вернутся 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 980 дальше →